Состав профгруппы МБДОУ "Детский сад №85"

Состав профсоюзного комитета  МБДОУ  №85

Председатель профсоюзного комитета –  Черномордова Т.Н.

Заместитель-Андреева И. А.

Секретарь –    Астахова Н.А.

Комиссия по социально-трудовым вопросам:

1. АгафоноваГ.Г.

2. Болишина Н.П.

3. Нестеренко Н.Д

Задачи комиссии:

— Рассмотрение заявлений членов профсоюза.
— Анализ расходования средств социального страхования на оплату пособий, листов нетрудоспособности, лечения и отдыха, профилактические мероприятия.

Культурно-массовая комиссия:

1.Коронацкая Н. А.

2.Разенкова А. А.

3.Белякова А.Л.

Задачи комиссии :

— Организация поздравлений членов профсоюза с юбилейными, праздничными и знаменательными датами в их жизни.
— Подготовка и организация участия коллектива детского сада в районных, городских и муниципальных культурно массовых мероприятиях.
— Сохранение и приумножение детсадовских традиций, проведение традиционных и праздничных мероприятий в коллективе.

Ревизионная комиссия:

1. Нестеренко Н.Д.

2.Жидкова С.В.

3.Тарачкова И.В.

Задачи комиссии:

Проводит ревизию финансово – хозяйственной деятельности и контролирует соблюдение уставных требований в соответствующем выборном органе.

Комиссия по охране труда

1.Епанчинцева Н.В.

2.Уланова С. Н.

Задачи комиссии:

— Организация общественного контроля за соблюдением законодательства по охране труда. — Проведение мероприятий по охране труда.
— Независимая экспертиза технического состояния здания, групп, кабинетов, оборудования на соответствие их нормам и правилам техники безопасности.
— Составление и согласование инструкций по охране труда.
— Оборудование мест и комнат отдыха для сотрудников, проведение противопожарных мероприятий.

Последнее обновление: 01.12.2017
Прочитано раз: 337