Состав профгруппы МБДОУ "Детский сад №85"

Состав профсоюзного комитета  МБДОУ  №85

Председатель профсоюзного комитета –  Черномордова Т.Н.

Заместитель-

Комиссия по социально-трудовым вопросам:

1. Астахова Н.А.

2. Казьмина Е.В.

Задачи комиссии:

— Рассмотрение заявлений членов профсоюза.
— Анализ расходования средств социального страхования на оплату пособий, листов нетрудоспособности, лечения и отдыха, профилактические мероприятия.

Культурно-массовая комиссия:

1.Коронацкая Н. А.

2.Баталова В.А.

Задачи комиссии :

— Организация поздравлений членов профсоюза с юбилейными, праздничными и знаменательными датами в их жизни.
— Подготовка и организация участия коллектива детского сада в районных, городских и муниципальных культурно массовых мероприятиях.
— Сохранение и приумножение детсадовских традиций, проведение традиционных и праздничных мероприятий в коллективе.

Ревизионная комиссия:

1.Жидкова С.В.

2. Крушнякова Е.С.

Задачи комиссии:

Проводит ревизию финансово – хозяйственной деятельности и контролирует соблюдение уставных требований в соответствующем выборном органе.

Комиссия по охране труда

1.Уланова С. Н.

2. Ширяева В.В.

Задачи комиссии:

— Организация общественного контроля за соблюдением законодательства по охране труда. — Проведение мероприятий по охране труда.
— Независимая экспертиза технического состояния здания, групп, кабинетов, оборудования на соответствие их нормам и правилам техники безопасности.
— Составление и согласование инструкций по охране труда.
— Оборудование мест и комнат отдыха для сотрудников, проведение противопожарных мероприятий.

Последнее обновление: 01.02.2023