Консультативный пункт "МЕДВЕЖОНОК"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МБДОУ "Детский сад №85" общеразвивающего вида ведет работу консультативного пункта "МЕДВЕЖОНОК" для родителей детей, посещающих и непосещающих образовательное учреждение

Мы приглашаем Вас

получить бесплатную консультацию специалистов

(педагоги дошкольного образования)

по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста.

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:

56-74-31 - Светлана Николаевна Уланова

56-74-32 - Ирина Валерьевна Тарачкова

Порядок записи на консультацию по телефону:

1.Позвоните по указанному номеру телефону и сообщите цель Вашего обращения в Консультационный пункт (с 9.00 до 12.00 ч.)

2.По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назовите специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3.После регистрации обращения сотрудник согласует дату и время консультации со специалистом и позвонит Вам.

Работу в консультативном пункте ведут следующие специалисты:

1.      Заведующий  Уланова Светлана Николаевна.

2.     Музыкальный руководитель Коронацкая Наталья Алексеевна.

3.     Инструктор по физической культуре Жидкова Светлана Владимировна.

4.      Старший воспитатель Тарачкова Ирина Валерьевна.

График работы специалистов консультативного пункта:

Специалист КП

17.00-19.00 понедельник

Муз. руководитель

16.00-19.00 среда

15.00-17.00 четверг

Ст. воспитатель

16.00-19.00 пятница

Интернет-ресурсы для родителей

http://edu.rin.ru/preschool/index.html - Дошкольное образование. Сайт предназначен для дошкольников и их родителей, воспитателей ДОО. Здесь можно найти много полезной информации по воспитанию и образованию детей дошкольного возраста, литературу и игры для детей.

http://www.kindereducation.com/ - Электронный журнал для детей и родителей «Дошколенок». На страницах журнала «Дошколенок» опубликованы материалы для обучения, воспитания и развития детей дошкольного и младшего школьного возраста. Материал систематизирован по тематическим разделам: спортивные игры, развивающие игры, поделки с детьми, детки до 2 лет, английский малышам, подготовка к школе, проблемы воспитания, советы психолога, развитие интеллекта, развитие речи, чтение, здоровье детей, отдых с детьми.