Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №85" общеразвивающего вида г.Барнаула

(МБДОУ "Детский сад №85)

Дата создания образовательной организации: 1962 год.

Информация об учредителе:

Учредителем Учреждения и собственником его имущества является городской округ — город Барнаул Алтайского края.
Адрес: Барнаул, ул. Союза Республик, 36-а., тел. (8-3852) 56-90-45
Электронный адрес: kobra@obr.barnaul-adm.ru
Председатель комитета
Муль Андрей Генрихович тел. (8-3852) 56-90-45
Приемная:
Секретарь — Цыганкова Дарья Алексеевна тел. 56-90-45
Электронный адрес: kobra@obr.barnaul-adm.ru
Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа — города Барнаула Алтайского края исполняет комитет по образованию города Барнаула.
Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени городского округа — города Барнаула Алтайского края исполняет комитет по управлению муниципальной собственностью города Барнаула.

Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Росиийской Федерации):

Представительств и филиалов образовательной организации нет.
Находящихся за пределами Российской Федерации представительств и филиалов образовательной организации нет.

Информация о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

юридический адрес: Алтайский край, г.Барнаул, рабочий поселок Южный, ул.Куйбышева, д.5 А.

фактический адрес: Алтайский край, г.Барнаул, рабочий поселок Южный, ул.Куйбышева, д.5 А.

Посмотреть на карте

Информация о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филлиалов (при наличии)

Режим работы: пятидневная неделя, 12 - часовое  пребывание с 07.00 до 19.00

выходные дни: суббота, воскресенье, дни официальных государственных праздников .

График работы:
Понедельник с 7.00 до 19.00
Вторник          с 7.00 до 19.00
Среда             с 7.00 до 19.00
Четверг          с 7.00 до 19.00
Пятница         с 7.00 до 19.00

Администрация МБДОУ 8.00 - 17.00
Дежурный администратор 7.00 - 19.00

Информация о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Контактный телефон/факс: (385) 2 - 56 74 31

Информация об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Адрес электронной почтыbmdou85@mail.ru

Информация об адресах электронных сайтов образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Адрес электронного сайта: ds85.inkaut.ru

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности

• места осуществления образовательной деятельности по основным программам обучения: 656906, Алтайский край, г.Барнаул, рп Южный, ул.Куйбышева, дом 5 а;
  • места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 656906, Алтайский край, г.Барнаул, рп Южный, ул.Куйбышева, дом 5 а;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет;
  • места проведения практики: нет;
  • места проведения практической подготовки обучающихся: нет;
  • места проведения государственной итоговой аттестации: нет.

Не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) мест осуществления образовательной деятельности на осуществление образовательной деятельности нет.

Фото нашего детского сада

Последнее обновление: 03.05.2023